- Главная
- Туры и путевки
- Мальдивы из Москвы 12 декабря 2020
- Мальдивы из Москвы 12 декабря 2020
Мальдивы из Москвы 12 декабря 2020
- Вылет:из Москвы
- Продолжительность тура :7 ночей
- Питание:Завтраки
Вылет из Москвы на Мальдивы 12 декабря 2020 на 7 ночей. Современный тихий отель Arena Beach расположен вдоль береговой линии острова Маафуши. На всей территории отеля, включая номера, работает бесплатный Wi-Fi. Гости могут заняться водными видами спорта, включая дайвинг, сноркелинг и виндсерфинг. Пляж — первая линия. В стоимость включено: авиаперелет, проживание в отеле, медицинская страховка, трансфер, питание-завтраки.
Цена от
73 000 ₽
для взрослого
Дата вылета
12 декабря 2020 из МосквыОставить заявку
Номера обставлены элегантной мебелью и оборудованы кондиционером, сейфом, шкафом для одежды, электрическим чайником и телевизором с плоским экраном с кабельными/спутниковыми каналами. На крыше отеля Arena Beach установлены шезлонги и общая гидромассажная ванна. Дружелюбный персонал круглосуточной стойки регистрации поможет заказать билеты и экскурсии. В ресторане на песчаном пляже с видом на голубую лагуну подают великолепные блюда местной и западной кухни.
Последняя новость
-
Вакансия - менеджер по туризму
Нашей Компании требуется специалист в области туризма! Будем рады принять в наш дружный коллектив нового сотрудника с опытом работы!
Похожие туры
-
VISITORS INN HOTEL 3* Занзибар (Танзания)
Количество ночей: 8
-
THE DOME KEMPINSKI 5* Турция (Белек)
Количество ночей: 7
Поделиться:
- Опубликовано: 18 ноября 2020, 15:09
- Посмотрели: 117