- Главная
- Архив туров и путевок
- ПРЕВЫСОКОВЪ 4* Крым из Перми
- ПРЕВЫСОКОВЪ 4* Крым из Перми
ПРЕВЫСОКОВЪ 4* Крым из Перми
- Вылет:из Перми
- Продолжительность тура:7 дней
Вылет из Перми в Крым 2 октября 2020 на 6 ночей. «Превысоковъ» — это современный четырехзвездочный гостинично-ресторанный комплекс, расположенный на юго-западном побережье Крыма в курортном поселке Песчаное, расположенном между Евпаторией и Севастополем на первой береговой линии Черного моря, вдали от душных и пыльных городов.
на текущую дату тур не актуален
Дата выезда
02 октября 2020 из ПермьОставить заявку
Панорамный ресторан «Превысоковъ» является заведением высокой кухни в Бахчисарайском районе. Находится в 50-ти метрах от моря. Оснащен оборудованием последнего поколения. В ресторане имеется 3 этажа с террасами и панорамными окнами, а также 6 залов, винный погребок, дегустационный зал и караоке. Специальное меню для детей и сезонное меню для тех, кто тщательно следит за своим здоровьем.
Последняя новость
-
Праздник Алые паруса в Санкт Петербурге в 2022 году из Перми
Праздник Алые паруса в Санкт Петербурге в 2022 году пройдет в ночь с 24 на 25 июня ! Вечером 24 июня начнется первая часть программы – выступления артистов, творческих коллективов, плавно переходящая в кульминацию, самую ожидаемую часть шоу.
Похожие туры
-
Пансионат Конгресс Лоо, Сочи из Перми
Количество дней: 7
-
Ла Терраса 3* Абхазия из Перми
Количество дней: 7
Поделиться:
- Опубликовано: 22 сентября 2020, 09:41
- Посмотрели: 568