Хайнань 2 августа на 10 ночей

Цены на двоих, завтраки
Вылет 2 августа на 10 ночей

Отель Sanya Hawaii hotel 3* - 69 500 рублей
Курортный отель расположен в нескольких минутах ходьбы от оживленного пляжа Дадунхай. Рядом находятся многочисленные прибрежные рестораны, кафе и бары. Уютные номера, качественное обслуживание, приятный ресторан. Подойдет для активного пляжного отдыха.

Отель Harvest sea view hotel 4* - 72 500 рублей
Городской отель, для экономного типа размещения, не имеет своей территории, находится в центре города Санья, подойдет для знакомства с городом.

Отель Azure resort 4 * - 72 500 рублей
Роскошный отельный комплекс, занимающий территорию в 23 000 кв.м и окруженный великолепным тропическим садом. Отель порадует высококлассным обслуживанием, просторными номерами и теплой гостеприимной атмосферой

Отель TIANFUYUAN RESORT 5* - 74 500 рублей
Название отеля переводится как "Источник счастья и благополучия". Уникальность отеля состоит в том, что на его территории имеется бассейн с горячими источниками. Горячие ванны улучшают здоровье, снимают усталость, полезны для больных ревматизмом и артритом.Поблизости расположены несколько экскурсионных достопримечательностей, например, Морской мир развлечений Западного острова, крупнейший буддийский центр Наньшан, международный гольф-клуб Санья.

Отель PALM BEACH RESORT & SPA 4* - 75 500 рублей
Импозантный отель с прекрасно декорированными и по-современному оборудованными комнатами предлагает туристам качественный сервис, здесь созданы все условия для хорошего отдыха. Расположен в новой курортной зоне Хайпо (Морская волна) в бухте Санья.

Отель HYTON HOTEL SANYA 4* - 77 800 рублей
Вторая линия курорта Dadonghai Bay, оживленный район. Весь номерной фонд – стандарт и сьюты, маленький набор услуг, ресторан национальной кухни. Для экономичного отдыха.

Отель MINGSHEN JINJIANG GOLF RESORT 5* - 79 500 рублей
Первая линия курорта Санья, рядом гольф-клуб Luhuitou. Уютные номера с деревянными полями, средний уровень обслуживания, неплохой ресторан. В целом отель подойдет скорее для непритязательных туристов.


Хайнань 2 августа на 10 ночей

Контакты