Самые популярные экскурсии в Доминикане

  1. Самая топовая экскурсия в Доминикане – это остров Саона. Здесь яркие и стройные пальмы свисают над лазурными водами Карибского моря, а на отмелях у берега греются морские звезды. Во время экскурсии купаются в Карибском море, делают сотни фотографий “как на обложке журнала” на отмелях с морскими звездами, обедают на острове.
  2. Столица Санто Доминго. Это город, где жил Кристафор Колумб. Поэтому с его именем многое здесь связано. Это первый городов колонистов в этой части света. Входит в список ЮНЕСКО.
  3. Полуостров Самана. Тоже красивое место с пальмами и пляжем. Особенно пользуется спросом в феврале, когда можно посмотреть на выпрыгивающих из воды китов.
  4. Альтос-де-Чавон - город художников. Часто это место комбинируют с поездкой на Саону. Альтос-де Чавон – это искусственно воссозданная копия испанской деревни XV века, называемый городом художников и ремесленников. Здесь находятся школа дизайна (филиал Института дизайна Парсонс в Нью-Йорке), церковь Святого Станислава, археологический музей, художественная галерея, сувенирные лавки, ремесленные мастерские, «греческий» амфитеатр.
  5. Водопад Лимон - подъём на лошадях по лесу и горной дороге к красивому 55 метровому водопаду. По пути вы сможете вдоволь понаблюдать за местной флорой и фауной. И увидите множество эндемичных видов растений, от королевской пальмы до ананаса. Водопад находится на полуострове Самана.
  6. Гора Редонда. Потрясающие фото, виды завораживают, плюс много качелей и обзорных площадок. Идеально приехать перед рассветом.
  7. Коко Бонго – бомбическое ночное развлечение. Крутое шоу и зажигательная дискотека. Совладельцем данном клуба является Джим Керри. Дискотека находится в Пунта Кане в районе Баваро.

 


Самые популярные экскурсии в Доминикане

Контакты