Улица баров в городе Мармарис

Эти клубы считаются лучшими в курортном городе Мармарис и являются сердцем ночной жизни города, его изюминкой. Те, кто посещает улицу баров в Мармарисе обязательно возвращаются туда снова, потому что Мармарис и улица клубов и баров.

Клуб Арена. Самое большое клубное заведение курортного города Мармарис. Клуб находится под открытым небом. Время работы клуба обычно с половины десятого до четырёх часов утра.

СССР. Популярный клуб, работающий для посетителей старше восемнадцати лет. Отличная музыка и разнообразные напитки украсят Вашу ночную жизнь.

Joy Club. Предлагает качественную музыку и напитки в неограниченном количестве.

B-52. В этом заведении Вам бармены будут предлагать различные напитки собственного приготовления до самого утра.

Андромеда. Один из самых крупных клубных заведений, который вмещает на своей территории не менее 1300 человек. В Мармарисе один из лучших клубов с широкой террасой, работающий до четырёх утра.

Backstreet Disco. С вечера до утра клубное заведение приглашает особых гостей на свои мероприятия. Есть своя зона для отдыха, которая расположена на балконе. Дизайн оригинален и мебель в лучшем качестве из бамбука по специальному заказу.

Greenhouse club постоянно радует своих посетителей организацией каких-либо шоу-программ, вечеринок и концертов известных диджеев. Прекрасный сервис и различные музыкальные жанры станут украшением вечера.

Rock bar Marmaris. Этот клуб в основном предлагает музыку для любителей рока и специальные музыкальные вечера с рок-музыкой. Специальные вечера организовываются довольно-таки часто.

 


Улица баров в городе Мармарис

Контакты